Что делать, при высоком пульсе? — вопрос №1821542
Добрый день! Мужчина 50 лет, летом 23г. был ишемический инсульт, провели стентирование сосуда. На сколько мы знаем нельзя допускать высокий пульс. За Январь месяц уже два раза поднимался пульс 187 и 144. Выпил корвалол, но не сильно помогло, уже скорая купировала.
Подскажите пожалуйста, что может являться причиной? И как это держать в норме в домашних условиях?
Возраст: 51
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!