Тубулярная аденома толстой кишки

Во время ФКС удалили единичный полип, отправлен на гистологию.Заключение: тубулярная аденома толстой кишки с интраэпителиальной неоплазией низкой степени.Код по МКБ 10: D 12.5. Подскажите,что это? Диагноз: РМЖ,опухоль удалена в 2021г.

РМЖ. опухоль удалена.
46 лет

Это полип толстой кишки. Нужно снова пройти фкс месяца через 3 . В дальнейшем эндоскопист скажет когда подойти.