Пупочный остаток — вопрос №1822132
Здравствуйте, сегодня 7 сутки новорожденному. Пупочный остаток так и не отпал. Есть небольшие выделения сукровицы. Когда малыш плачет, пупок сильно выпирает. Очень переживаю, что что-то не так. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке. Фото прикладываю.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!