Что вас беспокоит?

Синупрет при фронтите

Здравствуйте. Обострился фронтит, около 4 дней был заложен нос, капала Називин. К вечеру 5 дня начала болеть лобная пазуха. При промывнии долфином, из правой ноздри выходит гной (коричневая слизь). Лор назначил Амоксиклав, Синупрет, Зодак. Сказал, что надо бросить ГВ. Ребенку 1,5. Очень сложно даётся отказ от ГВ. Снимок не делали, т.к. сломался рентген аппарат. Нет возможности съездить в другое место. Что делать? Можно ли дальше кормить и не принимать Синупрет?

Тонзиллит, пиелонефрит
27 лет
16 Января 2024·Просмотров: 331·Лиля

Здравствуйте, если пьете антибиотики,Синупрет можно не применять. Антибиотик при кормлении тоже с осторожностью. Можно в нос ещё начать назонекс по 1 дозе два раза в день 10 дней,он уберет отек. Его и антибиотик. Больше ничего. Ну и промывания , с ними тоже аккуратно, если ничего не выходит в очередное промывание,то пока не промывать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.