Болит горло с правой стороны
Здравствуйте, сегодня утром встала , попила воды и при глотание болит правая сторона гортани . Что это может быть ? Температуры нет , есть немного насморк . Насморк страдаю всегда . Сухость в носу стл
Нет
24 года
Здравствуйте. Вероятнее начало ОРЗ.
Для горла можно спрей Мирамистин 3-4 раза в день
Фартитол Ш для рассасывания
Добрый день. Возможно, что начинается ОРВИ. Сейчас можно начать полоскать горло раствором Тантум верде или Гексорал 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 3-5 раз в день. Пить побольше воды. При необходимости показаться ЛОР-врачу.