Красные пятна
Добрый вечер! Подскажите, пжл, что это могут быть за пятна. Девочка, 10 лет. Появились вчера вечером. Три на лице еще три на руках. Чешутся. Внутри у каждого как твердое уплотнение. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на укусы насекомых.
Елена Владимировна, я вот тоже думала. Но не пойму кто может, зима, 5 этаж
Часто такое бывает . Понаблюдайте . Наружнл можно использовать крем адвантан или комФодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Посмотрите внимательно в центре высыпаний есть точка, если да, то укусы, если нет, то аллергический дерматит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
это укус и реакция вокруг
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
- зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней