Лекопения, нейтропения,эритроцитопения,лимфоцитоз,моноцитоз и повышены базофилы

Добрый день! Уже 6 месяцев борюсь с непонятной инфекцией или вирусом который ни как не обнаружат. Сейчас в анализе крови Лейкоциты-2,9 (4-9) Эритроциты-3,7(3,9-4,7) Средний обьем эритроцитов 100,23 (80-100) Среднее содержание Hb в эритроците-34,54 (27-31) Показатель по гетерогенности эритроцитов по обьему 46,4 (36,4-46,3) Нейтрофилы абс.кол-во-1,128 (2-5,5) Нейтрофилы-38,8 (47-80) Лимфоциты 44 (19-37) Моноциты 12,2 (3-11) базофилы 1,6 (0-1) Самочувствие плохое слабость и состояние болезненности. До этого обследовалась на все вирусы и инфекции-отрицательно. Делала ПЭТ-все нормально. Обследована с ног до головы,с органами все в порядке но кровь очень плохая и самочувствие тоже. Иммунограмма без особых отклонений. Может кто подсказать что со мной происходит?

Добрый день, не вижу показателей гемоглобина и тромбоцитов. А В12 и фолиевую кислоту не исследовали? Не вегетарианец?

Евгений, добрый день! Гемоглобин -127, Тромбоциты-197. Витамины группы В в норме. Железо в норме.

Я не вегетарианец.

Нужен анализ на ретикулоциты. Если будут снижены, консультация гематолога с возможной пункцией костного мозга.

Евгений, спасибо!Завтра сдам анализ.