Температура ,тошнота

Добрый день,вчера была на профессиональной чистке Зубов ,ночью проснулась в плохом состоянии пульс под 100 и температура 38,сейчас с утра тоже ужасное состояние ,как то всю колбасит и тошнит ,могло ли это быть после чистки ?

Пиелонефрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно, скорее всего имеет место вирусная инфекция, рекомендую сдать общий анализ крови СОЕ, СРБ, общий анализ мочи, пейте достаточное количество жидкости не менее 2 л в день, витамин С, Д , при температуре выше 38 парацетамол 500 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на начало вирусной инфекции . Сдайте общий анализ крови , срб , общий анализ мочи . Обильное питье , при боли в горле - орошать зев мирамистином 3 раза в день -7 дней , лизобакт по 1 т 3 раза в день -7 дней , при заложенности носа / промывать нос морской водой 3 раза в день -7 дней , витамин д 2000 ме, регулярно , витамин с 500 мг 2 раза в день-7 дней , парацетамол 0,5 при повышении температуры выше 38 с

Принятый ответ

Здравствуйте!
Больше похоже на начало вирусной инфекции.
Сдайте общий анализ крови и СРБ для определения характера воспаления.
Рекомендации по лечению:
Орошение носовых ходов солевыми растворами (акваМарис, ЛинАква)3 раза 2 день, 5-7 дней.
Орошение ротоглотки мирамистином 3 раза в день, 5 дней.
Лизобакт по 2 таб 3 раза в день, 5 дней
Обильное теплое питье
Температуру выше 38,5 снижайте парацетомолом 500 мг или ибупрофеном 400 мг
От тошноты - мотилиум 10 мл 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки вирусной инфекции.
Принимайте вит с 500мг 1т 2 раза в день
Вит д 2000ме в сутки
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4раза в день рассасывайте
Увеличьте количество потребляемой жидкости
При тошноте метоклопрамид 1т внутрь
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте .нет это признаки инфекции. Сдайте оак, срб и оам ,для исключения бактериальной инфекции .
Пока обильное питье и парацетамол при повышении температуры выше 38.0 .
От тошноты метоклопромид