Беременность
Не могу забеременеть с июля месяца этого года, есть эрозия , секс регулярно с мужем. У мужа 3 отрицательная у меня 2 положительная группа крови Ходила на УЗИ, врач сказал ,что есть поликистоз яичника, гинеколог сказала ,что внимание не обращайте, это не точно, сказали три месяца делать тест на овуляцию, сделала первый раз,. Все правильно , овуляция была ,как положено
Нужно исключить половые инфекции,сделать ГСГ на проходимость маточных труб
Доброе утро! Вы пробуете 5 месяц-это ещё не срок, чтобы вмешиваться докторам. Если есть возможность-прикрепите УЗИ