СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не хочется секса

Совсем. Вообще. Представляется дурацким занятием, тратой времени, не интересно. С женой половая жизнь из-за этого, само собой, не ладится - раз в несколько месяцев-то, через силу, "по обязанности". Мне 30, супруге чуть меньше. Женаты больше 5 лет, такие проблемы где-то около полутора лет. Есть ли какие-то медикаментозные средства, чтоб либидо повышали? Или хотя б без него соответствующий орган в боеготовность приводили? Про "виагру" читал - там все равно нужно соответствующее желание, проблема именно в его отсутствии.

15 Ноября 2019·Просмотров: 695·Иван

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Почитайте и посмотрите лекции и курсы Алекса Мея-это сексолог,возможно найдете ответы на свои вопросы

К другим женщинам желание есть? По утрам эрекции бывают? Эрекции вообще бывают? Работоспособность как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Иван, к другим тоже нет, совершенно ничего. По принципу "чего я там не видел". Эрекция по утрам есть, как и раньше. Работоспособоность вроде бы в норме, если и снижена - то незначительно, не бросается в глаза.

Тестостерон необходимо сдать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.