Трещины на губе у ребёнка
Здравствуйте. Ребёнок 7 месяцев трещины на верхней губе, внутри губа тоже треснула. Уже вторую неделю не проходит, бывает трескается до крови, бепантен, аевит, детский крем, ничего не помогает. Мажу на ночь , утром чуть лучше, но т.к. все тянем в рот , не заживает.
Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, фото
Елена Анатольевна, прикрепила
Вы все правильно делаете, но можно добавить крем медела от Мустела , он хорошо заживляет и образует защитную пленку.
Елена Анатольевна, не могу найти этот крем...это разве не две разные фирмы медела и мустела? Есть медела пурелан для сосков
Принятый ответ
Извиняюсь!((крем пурелан от производителя медела))