Почему истерит ребенок

Ребенок 2.10 невозможно забрать из садика начинает плакать. Дома если что то не по его опять начинаются истерики. Может какие то успокоительное можно подавать? Из за чего может быть такая реакция у ребёнка?

Нет
32 года

Истерики только когда не получает желаемого? Ему нравится в садике? Есть немотивированные истерики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Евгений Павлович, ему очень нравится в садике. Когда вечером прихожу забирать то он не хочет идти домой и мы уходим с истериками от туда. Он начинает драться со мной главное чтоб я его не забирала с садика.

Не думаю, сто здесь нужны лекарства. Только педагогическая работа на данный момент. Если в садике есть психолог, пообщайтесь с ним на эту тему.