Собака села на ноги

Собака начала заваливаться и начали отказывать задние лапы. Когда колола флексопрофен,собака как будто оживает, бегает, кушает, играет,но проходит какие-то несколько часов и собака садиться на ноги.Что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Возможны возрастные изменения в суставах. Рекомендую обратится к ортопеду на рентгеновский снимок. При подтверждении, будут назначены нпвс пожизненно.