Консультация по результатам анализа
Исследование антител к Measles IgG результат 2.89 отр.<0.12 пол.>0.18 отклонение от нормы МЕ/мл Что означает эти показатели? Это вся информация. Сдаю анализы перед госпитализацией Возраст 47 мужчина. Проблемы с позвоночником.
Принятый ответ
Здравствуйте это иммунитет к кори
данный анализ при госпитализации просят обязательно предоставить или сертификат прививок
Принятый ответ
Добрый день, Алексей!Это значит, что в вас есть иммунитет к вирусу Кори.Скорее всего, постпрививочный.
Иными словами у вас все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!Есть память иммунитета, защитные антитела
Принятый ответ
Здравствуйте,у Вас есть антитела против вируса кори.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это иммунная память
Это только следы прививки . Это показатель вашей защиты от кори .