Боль после пломбирования каналов
Здравствуйте. Лечу пульпит на верхней челюсти (моляр 17), почистили каналы, заложили лекарство, но при этом лекарстве очень сильно зуб болел, сходила повторно, каналы промыли, заложили другое лекарство, боль утихла, зуб перестал беспокоить. Вчера планово пломбировали каналы, снова сделали временную пломбу. Со вчерашнего дня зуб стал беспокоить, сегодня ощущается пульсация, боль при надкусывании, зуб ноет. Это нормальное состояние, боль со временем уйдет или так не должно быть?
Доброго времени. Боли после пломбировки возможны. Лёгкие при накусывании. В первую неделю. У всех разная чувствительность. Но если появилось усиление болей, отёк. То сходите к своему стоматологу.
Онлайн консультации носят информативный характер не являются официальным заключением врача. Не заменяют очного осмотра доктором
Александра Александровна, спасибо большое за ответ ?