Отказывается от еды, много пьет
Отказывается от еды, много и пьет, на улице ест снег., не играет игрушками, лежит целый день. Я болею ( орви или ковид или грипп) с высокой температурой. Я ее обнимала и целовала носик. Могла ли я ее заразить?
Нет
37 лет
Зоя, здравствуйте! Конечно могли заразить ребенка при близком контакте.
Здравствуйте, риск заражения при близком контакте есть, все будет зависеть от защитных сил организма. Скорейшего выздоровления!