Можно ли при обострении псориатического полиартрита ехать в санаторий
Здравствуйте. У меня псориаз уже больше 30 лет и иногда воспаляются суставы. В очередной раз воспалились суставы и дерматолог предлагает выбор либо проходить лечение в больнице либо ехать в санаторий и лечиться там грязями и ваннами. Можно ли при обострении псориатического полиартрита ехать в санаторий или нужно сначала пролечиться в больнице. Сдала анализы, повышен СОЭ
Добрый день. Обострение в любом случае нужно сначала снять. А затем уже для профилактики, для продлевания межприступного хорошего самочувствия - можно уже посетить и санаторий.