Долгая температура 37,2
Здравствуйте! Относительно недавно болел(с 29 декабря по 5 января) Была температура 38+. После 5 января по 12 температуры не было но все это время был влажный кашель. С 12 держится температура с утра и днём 36,9 а ближе к вечеру 37,2, кашель так и остался. Делал флюорографию(для военкомата) оно ничего не показало. Грудь не болит и отдышки нету. Из за чего это может быть?
Нет
16 лет
Здравствуйте .Сдайте ОАК ,ОАМ .Возможно вы повторно подхватили вирусную .