Болит спина

Здравствуйте! У меня при поворотах влево вправо в грудном отделе позвоночника Буд то что то трётся и как звук хыр хыр когда при этом дышиш носом не так а когда ртом как то дыхание будто это хырканье с воздухом Что это может быть

Срочно выполнить МРТ грудного отдела позвоночника, там будет выявлен диагноз.