Не чувствует меня во время секса

Во время полового акта если быстро чувствует нормально, есть возбуждение, кончала от члена, клитерально и вагинально, но если темп медленный, то не чувствует меня, хочется нежно, но не чувствует меня если нежно, с чем может быть связано?

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый вечер, при половом акте в период плато (самая продолжительная часть коитуса между возбуждением и оргазмом) стенки влагалища у женщины уплотняются за счет прилипания крови и набухания. Возможная причина отсутствия чувствительности это слабый прилив крови, и слабые мышцы тазового дна. Таким образом женщине рекомендованы упражнения Кегеля. Они помогут накачать мышцы и увеличить кровоток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андерей
Клиент

Дмитрий Витальевич, а не может быть проблема во мне? Если быстро и жестко она чувствует, а по факту когда медленно то нет, может мой размер не совсем подходит?

Андрей, могу сообщить, что в эрегированном состоянии средняя длина члена 12,5 см. Во внутренней стенке влагалища и шейки нервных окончаний мало. Так, что длина и диаметр роли не играет. Для полового акта,
можно подобрать позы при которых чувствительность женщины повышается. Зачастую это позы при которых бедра женщины сведены. Одна из таких поз называется «ложечка»

 - отвечает  СпросиВрача –
Андерей
Клиент

Дмитрий Витальевич, эту информацию я всю видел в интернете, ничего конкретного не услышал, что можно посмотреть и подумать еще.