Температура
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему может держаться температура у ребёнка 37,2 уже неделю. Анализы крови, моча в норма. Изначально болело горло. На приеме врач сказал что горло чистое. Девочке 9 лет. Врач прописал противовирумное и сказал наблюдать .
Здравствуйте. На данный момент у ребёнка есть другие жалобы?
Добрый день. Если анализы в норме, то это может быть проявлением астено-вегетативного синдрома в виде слабости, субфебрелитета. В вашем случая я бы также порекомендовала сдать б/х крови на СРБ, АСЛО, РФ.