Флюс на десне
Здравствуйте! Появился флюс на десне, полоскала содой, использовала гель метрогил-дента, гной стал выходить. Запись к стоматологу через 2 недели, как мне продолжать лечение сейчас? Стоит ли пить нимесил?
25 лет
Доброго времени. Есть ли острая боль? В системе ОМС по острой боли можно придти без записи.
Александра Александровна, боль иногда бывает, в частной клинике можно без записи?
За 2 недели с зубом могут произойти изменения?
Неизвестно как среагирует организм. Всегда лучше идти при возникновении симптомов заболевания.