Нет сил у сердца
Здравствуйте. Начала замечать, что у сердца «нет силы». Это как бы пытаешься разогнаться на машине, но не получается. Вот такие же мои ощущения. Экг норм. Иногда высокое давление. В чем может быть причина?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить общий анализ крови для исключения анемии. Биохимический анализ крови / Мочевина, креатинин, калий, холестерин, билирубин, АСТ, АЛТ, ферритин, железо, витамин д/
Холтер ЭКГ.узи сердца. УЗИ щитовидной железы. Гормоны щитовидной железы.Т4,Т3, ТТГ