Ребенок 4 месяцев не какает самостоятельно
Ребенок 4 месяцев, самостоятельно не может опорожнить кишечник, газы отходят в небольшом количестве самостоятельно. Вздувает живот и ребенок плачет. После постановки газоотводной трубки отходят газы и сгустки слизи, небольшое количество кала. Цвет в норме(желтый). Что это может быть и чем помочь ребенку. Мы принимаем синбиотик Максилак бэби. Может ли он вызывать такую реакцию?
Здравствуйте! На каком вскармливании ребенок? Сколько прибавил за последний месяц?
Стул не плотный?
Зоя Владимировна, ребенок на ГВ, прибавка в весе 800 гр. Стул неплотный, со сгустками слизи.
Как долго ждёте самостоятельный стул?
Как давно вообще эта проблема?
Для чего даёте максилак?