Возможна ли беременность в последний день месячных
Здравствуйте, скажитк пожалуйста, при регулярном менструальном цикле в 26 дней, возможно ли беременность в последний день месячных, когда они уже не обильные, если использовать прерванный половой акт?
Прерванный половой акт - очень ненадёжный метод. В идеале - беременеет не более 4-5% в год, в реальной жизни - большинство. По факту, никто не может гарантировать, что беременность не наступит в силу как минимум Вашего молодого возраста и (скорее всего) здоровья.
Матвей Анатольевич, то есть в последний день месячных возможна беременность? Но как если овуляция в середине месяце
Жизнь сперматозида - достаточно длительная. в отличие от яйцеклетки. Вы задали вопрос в выбранном Вами формате - и спорите в нашем диалоге.