Шелушение и покраснение верхнего века

на обоих глазах на веках появилась краснота и шелушение, иногда зуд, пощипывает при нанесение крема, думала аллергическое что-то, пила цетрин, но улучшений особо нет, подозрева. дерматит, возможно герпетический, так как недавно была простуда на губах, как помочь себе?спасибо

нет
35 лет

Здравствуйте. Необходимо фото. Лучше обратиться на очный приём к дерматологу исключить демодекс.

Оксана Александровна, точно не демодекс, знаю как выглядит

К сожалению без фото сложно сказать что это.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать