Консультация гастроэнтеролога /

Неизвестная инфекция — вопрос №1825792

Здравствуйте уважаемые врачи!! Уже не первый год мучаюсь!! У меня такая ситуация. Был полноценный секс с девушкой ( вагинальный,оральный,анальный). Сдал все анализы, всё отрицательно!! Теперь очень сильная слабость, зрение ухудшилось. Под коленями что то опухло!! Подскажите пожалуйста, как решить проблему?? Уже сил нет!!
Половые инфекции отр. Остаются только кишечные инфекции!! Что делать ,что сдать??

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Добрый день!
А что под коленями опухло у вас?
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, здравствуйте! Видно плохо,но опухоло именно чуть выше икры,на 2х ногах

Клиент
Анна Михайловна, прикрепил
Клиент
Анна Михайловна, можно прикреплять только по одной фото? Как несколько прикрепить ,с анализами
Клиент
Анна Михайловна, ещё прозрачные выделения из п.ч постоянно, сейчас реже,были очень сильные.. на иппп сдавал,всё отрицательно.
Гастроэнтеролог
Необходимо проконсультироваться с ревматологами, урологами, дерматовенерологами
Профиль скорее всего их
Из жалоб жкт что то беспокоит?
Клиент
Анна Михайловна, вначале ,после контакта сильно тошнило,морозило,но температуры не было.. сейчас неполное опорожнение кишечника происходит. Слабость, шатает немного.
Клиент
Анна Михайловна, надо понять, что за инфекция. Иппп все сдал -отрицательно. Остаётся кишечные инфекции. Лямблии были обнаружены при дуоденальном зондировании-пролечил..но симптомы не ушли..
Гастроэнтеролог
При кишечной инфекции тошнота, рвота, жидкий стул, повышение температуры?
У вас есть сейчас эти симптомы?
Клиент
Анна Михайловна, я вам написал уже, какие симптомы. Был у инфекциониста и ни у одного.. сказали лечить желудок.. слабость,шатает, зрение ухудшилось. Сказали, какая-то инфекция..
Клиент
Анна Михайловна, температура наоборот пониженная стала.. 35,5
Клиент
Анна Михайловна, постоянно восполены сосочки на языке, налёт, который не убирается и привкус мяса на языке..хотя мясо ем очень редко, почти нет в рационе
Гастроэнтеролог
Гастроскопию не делали?
Рентгенографию желудка и пищевода?
Кишечной инфекции точно нет, симптомы у вас не характерны для неё
Клиент
Анна Михайловна, рентген желудка не делал. Фгдс делал,всё хорошо. В связи с чем может быть воспален язык и налёт на языке?
Гастроэнтеролог
Что по гастроскопии?
Сможете прикрепить?
Сейчас все налеты на языке, мы относим к стоматологическим проблемам, связанным с зубами, редко мы связываем данную проблему именно с заболеваниями жкт
Вы курите?
Клиент
Анна Михайловна, я не курю? ,вообще без вредных привычек. Фгдс было в бумажном виде, всё хорошо. Только хеликобактер пилори обнаружен. Но почему сказали ,лечить не надо, он типо у всех..
Гастроэнтеролог
Лечить необходимо, хеликобактер пилори мы всегда лечим
Клиент
Анна Михайловна, почему тогда некоторые гастроэнтерологи говорят, что лечить не нужно? И как его лечить??
Гастроэнтеролог
Было очень хорошо, если бы можно было бы посмотреть результат гастроскопии, есть ли там эрозии участки атрофических изменений
Гастроэнтеролог
Николай, здравствуйте.
По органам ЖКТ что Вас на данный момент беспокоит?
Кал на дисбактериоз неинформативный анализ, по нему мы не ставим диагноз и не можем назначить лечение.
Принятый ответ
Клиент
Елена Сергеевна, здравствуйте! Да,налёт на языке, воспалены сосочки языка. Постоянно тяжесть в животе. Стул как будто недооформлен. Похудел,слабость, штормит немного. Всё началось после контакта с девушкой.
Клиент
Елена Сергеевна, запах изо рта ,привкус мяса во рту, особенно с утра. Не от зубов, а именно с нутри
Клиент
Елена Сергеевна, нужно исключить инфекцию,потому что началось после контакта с девушкой..
Гастроэнтеролог
Вы сдавали кал на я/глист и простейших методом ПАРАСЕП трехкратно и выполняли Водородный дыхательный тест с лактулозой для диагностики СИБР?
Гастроэнтеролог
Кровь на АТ к описторху, трихинелле, эхинококку сдавали?
Клиент
Елена Сергеевна, методом парасеп сдавал-ничего. По дуоденальному зондированию обнаружены лямблии-пролечены,но легче не стало..
Клиент
Елена Сергеевна, Водородный дыхательный тест с лактулозой для диагностики СИБР не делал. Подскажите пожалуйста, для чего он делается?
Клиент
Елена Сергеевна, посмотрите пожалуйста, добавил ещё некоторые анализы,если что то ещё надо, сделаю
Гастроэнтеролог
Кровь на АТ к трихинелле и эхинококку, Водородный дыхательный тест с лактулозой для диагностики СИБР - это то, что нужно выполнить еще.
Все Ваши обследования посмотрела.
СИБР - это избыточный бактериальный рост плохих бактерий. Поэтому на него нужно обязательно обседоваться.
Сейчас по лечению:
1. Тримедат по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды на 14 дней.
2. Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды на 10 дней.
В зависимости от результатов обследований лечение подкорректируем.
Клиент
Елена Сергеевна, посмотрите пожалуйста, последний анализ добавил
Гастроэнтеролог
Тогда на Трихинеллу сдавать не нужно.
Клиент
Елена Сергеевна, эхинококк lgg сдать?
Клиент
Елена Сергеевна, через какое время мой вопрос закроют? Не успею сдать ((
Клиент
Елена Сергеевна, ещё прикрепил мрт. При эхинококкозе кисты должны быть? Рентген недавно делал на медосмотре, сказали всё норм
Клиент
Елена Сергеевна, но под коленями что-то есть, по фото плохо видно..не пойму..вроде не линфоузел ?
Гастроэнтеролог
По фото совсем непонятно, это нужно смотреть на очном осмотре. Вопросы закрываются через 5 дней после открытия.
При эхинококке не обязательно должны быть кисты, он может просто жить в организме без их образования.
Да, IgG.
Клиент
Елена Сергеевна, опухло что-то под коленями и скулы почему-то.. ещё стала пониженная температура тела, была всегда 36,6 ,а сейчас 35-35,5 больше не поднимается..и сердце еле прощупывается. На глазах появилась плёнка, глаза ,как стеклянные. Офтальмолог проверил,всё хорошо. В общем , симптомы, никогда подобного не было..
Клиент
Елена Сергеевна, ещё слюновыделение усилилось. Утром просыпаюсь, вижу, что почему то начал худеть именно по ночам..и неполное опорожнение кишечника..
Клиент
Елена Сергеевна, полип в желчном тоже вылез из-за этой инфекции... до этого всегда делал УЗИ, всё норм было. Из-за чего обычно появляются полипы?
Гастроэнтеролог
Полипы могут появляться из-за застоя желчи и стрессов, нерационального питания.