Что вас беспокоит?

Тугой родничек

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня был педиатр на осмотре, ребенку 4-ый месяц, сказала что у нее тугой родничек, расширены зрачки и вышаркан затылок типо есть какие-то проблемы. Через минут 15 потрогала родничек вроде нормальный В 1месяц проходили УЗИ по УЗИ все в норме, только невролога не смогли пройти так как она была в отпуске. Ребенок активен, гулит, улыбается, переворачивается на животик, хорошо держит голову, только беспокоят колики, а так все отлично

Нет
26 лет
17 Января 2024·Просмотров: 100·Аленка, Куйтун

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста фото головы малыша (родничок, фото в профиль, анфас, со стороны затылка) и результаты НСГ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.