Выпуклая родинка увеличилась в размерах при беременности

Выпуклая родинка увеличилась в размерах, при беременности после того, как супруга слегка травмировала её, или нет. Даже не заметила. Кровяная корочка слезла и затем родинка выросла. 7-8 месяц срока беременности. Спасибо.

36 лет

Принятый ответ

Здравтсвуйте! На фото -травмированная папиллома или фиброэпителиальный полип, никаких подозрений в отношении злокачественности нет, но так как есть риск травматизации ,после родов образование лучше иссечь.