Есть ли смещение в позвонках
Добрый день уважаемые врачи! Можете не вооруженным взглядом сказать есть у меня смещение шейных позвонков?фото фотографировала телефоном с монитора, по этому заранее извините. Спасибо всем не равнодушным!
Нет
36 лет
Фото можно прикрепить только в платных вопросах или отправить в личку конкретному консультанту.
Добрый день. Сохраните фото в облачном хранилище и напишите сюда ссылку, тогда возможно будет вам помочь