Есть ли смещение в позвонках

Добрый день уважаемые врачи! Можете не вооруженным взглядом сказать есть у меня смещение шейных позвонков?фото фотографировала телефоном с монитора, по этому заранее извините. Спасибо всем не равнодушным!

Нет
36 лет

Фото можно прикрепить только в платных вопросах или отправить в личку конкретному консультанту.

Добрый день. Сохраните фото в облачном хранилище и напишите сюда ссылку, тогда возможно будет вам помочь