Соматоформное болевое расстройство (головная боль)

Более 10 лет болит голова, а именно только левая часть головы) Болит постоянно 24/7, обезболивающие не помогают, обследовалась полностью МРТ, УЗИ, анализы, объективных причин боли не нашли. Ставили диагнозы мигрень, невралгии затылочного и тройничного нерва. В итоге поставили диагноз соматоформное болевое расстройство. Сейчас принимаю анафранил 100 мг. в сутки.Ищу психиатра, с опытом работы по лечению данного диагноза. Не живу, а существую, помогите избавиться от боли.

Адеома гипофиза
46 лет

Здравствуйте. Любовь , назначались ли вам триптаны? Был ли эффект ? Анафранил не лучший выбор при таком состоянии.