Расшифровка анализов кала
У ребенка 4 месяца на гв был атопический дерматит , врач сказал сдать анализ кала на скрытую кровь чтобы понять есть ли на коровий белок аллергия , подскажите есть ли ? Можно ли употреблять молочку или нет ? И что по анализам у нас есть ли какие проблемы ?
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
По анализам у вас все в пределах нормы.
Молочные продукты употреблять можно.
Прикрепите фото высыпаний.
Атопический дерматит не всегда связан с питанием.
Юлия Юрьевна,сейчас у нас высыпания прошли мазали эмульсией адвантом
Принятый ответ
Добрый день!
Ваши анализы все в пределах нормы, все хорошо. Молочные продукты употреблять можно.
В таком раннем возрасте сдавать анализы кала, как правило, не имеет смысла, тк кишечная микрофлора только формируется.
Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет. Если есть поражения кожи - представьте снимки. Соблюдение строгой диеты вам( при ГВ), ограничить употребление цельного молока.
Здравствуйте, Алёна
Фото приложите проблемы
В анализах все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. Молочные продукты употреблять можно.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать для купания.
Молочко Мустелла 2 раза в день всю зиму.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна.
Противопоказаний нет к молочным продуктам.
Но в период обострения атопического дерматита, лучше молоко убрать, а кисло-молочные продукты можно.
По анализам нет признаков воспаления.