Назначение лечения для недопущения ухудшения двигательной функции ноги и поясницы

По состоянию на 15.11.2019г. имеются следующие жалобы у пациента: - слабость общая; - слабость мышечная; - боль на уровне ребер; - сильная боль в пояснице при вставании из положения сидя/лежа; - боль в правом тазобедренном суставе, невозможность сделать шаг, поднять ногу; - постоянная жажда; - повышенное (очень частое) мочеиспускание; - спутанность сознания; - передвигается только в инвалидной коляске или с помощью опорных ходунков; - с 09.11.19 наблюдается отек обеих ног у щиколотки. По состоянию на 15.11.2019 г. провели 2 МРТ, 4 УЗИ, КТ (органов грудной клетки и брюшной полости), рентген черепа, анализы крови и мочи (результаты обследования прилагаются), по результатам пункции костного мозга и подсчета миелограммы - исключена множественная миелома и рекомендована консультация у ревматолога. Возможно ли назначить лечение для недопущения ухудшения двигательной функции правой ноги и поясницы? Т.к. боль в пояснице нарастает.

У вас нет диагноза. Лечить можно, поставив диагноз. По описанию ревматология тут крайне сомнительна. Мрт вы не приложили.