Кровотечение во время беременности

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна!Помогите пожалуйста!Последние месячные были с 4декабря по 15 декабря.В январе 4числа были слабые кровенные выделения,сдела тест и он был положительный,через день тест повторила и он снова был положительный.Но кровенные выделения,сохраняются по сей день,сегодня они были по обильнее и почти черного цвета и болел живот,сейчас выделения закончились.Обращалась в женскую консультацию,там смотреть не стали,а сказали приехать через две недели,т.к срок ещё совсем маленький.Скажите,бывает ли такое ,что месячные идут,а беременнось есть.До этого месячные всегда шли по 10дней,а потом ещё дня три мазали.Подскажите ,что делать!

У меня дцп
41 год

Добрый вечер. Менструации не могут идти во время беременности. Это угрожающий выкидыш. В экстренном порядке вам необходимо обратиться в гинекологический стационар