Затянувшийся кашель

Здравствуйте! После небольшой простуды (1 день с температурой 38) уже месяц не проходит кашель. Эпизодический, с трудноотделяемой мокротой, усиливающийся до приступообразного. Была уже у двух терапевтов, оба пишут трахеит, в легких ничего не слышно. Флюорограмма чистая. Две недели назад пропила Азитромицин, не помогло. Помогает когда приступ усиливается и становится тяжело дышать пить антигистаминные. Пью Лоратадин, сначала раз в два дня, теперь раз в день. ОАК: Лейкоциты 2,6 Абсолютное число нейтрофилов 1,4 Абсолютное число лимфоцитов 1 СОЭ 12 Остальное норма

Здравствуйте. Сделайте мазок из зева на микрофлору, кррвь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, ФВД, общий ИГЕ. Пропейте Димефосфон 3 р в сутки по 1 ст. л., Рассасывайте Исмиген 1 т 10 дней.