Что такое может быть?
Здравствуйте!!!Сегодня работал,был одет тепло поэтому вспотел.Затем когда уже пришел домой увидел у себя на животе и других частях тела то что выше пояса мелкие красные пятна в месте роста волосков их много почти все тело.Затем через примерно минут 10 они прошли что это может быть.Это ни первый раз уже.
Доброе утро! Это может быть простая потница, как у деток, которая возникает, когда жарко, человек тепло одет и потеет, затем они сами самостоятельно проходят