Проудло голову

Спала с октрытым окном, кровать рядом с окном. Сковывает мышцы головы как обручем, чувствую себя нормально, скажите не заболела ли я мененгитом? И что делать, как лечить? Температура на улице была -2 максималльная

22 года

Здравствуйте! Нельзя заболеть менингитом, потому что продуло. Вероятно у вас головная боль напряжения. Примите Ибупрофен 400 мг.