Дёргается глаз,щека

Независимо от эмоционального состояния периодически дёргается глаз,щека. Успокоительные таблетки помогают мало . продолжительность,примерно пол - года. Мне 54 года,алкоголь не принимаю,не курю.Что предпринять?

Здравствуйте, нужно обследоваться, сделайте ЭЭГ
Из препаратов советую анвифен,пикамилон , Магне В6,
С обследованием обратитесь очно к неврологу

Добрый день. Надо разбираться в том что вы пьете и когда. Есть варианты остановить тик. Пишите а лс проконсультирую