Покраснение вокруг образования

Несколько лет назад на коже спины появилось новообразование, никак не беспокоило, дерматолог при осмотре сказал что удалять не обязательно. Летом появилась краснота, которая то проходит, то вновь появляется. Такие же красные пятна с чешуйками у меня на висках, они пропадают после акридерма

Здравствуйте! Приложите фото

По описанию можно предположить псориаз. Необходимо фото или очный осмотр.