Уреаплазмоз

Диагноз после сдачи анализов Уреаплазмоз и бактериальный вагиноз, гинеколог прописал 500 мг Джозамицин, Тиберал, Флуконазол. Джозамицина в аптеках нашего города нет, на какой антибиотик лучше заменить?

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Можно на Азитромицин или Доксициклин.
Что Вас беспокоит?

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ. Меня интересует только
вопрос на что заменить препарат, так как я наблюдаюсь у гинеколога и там целый комплекс лечения прописан, просто столкнулась с тем что именно этот препарат исчез из аптек, а возможности связаться с лечащим врачом у меня нет. Джозамицин был прописан 500 мг 3 раза в день на 10 дней. Доксициклин по 100 мг 2 раза в день принимать тоже 10 дней?

Принятый ответ

Я Вас поняла.
Да, совершенно верно по 100 мг 2 раза в день. Курс приема от 7 до 10 дней (зависит от выраженности клинической симптоматики)

Здравствуйте! Можно на доксициклин принимать его так же.
Какие у Вас жалобы?

Здравствуйте. Можно заменить на Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение вообще не нужно