Расшифровка флюрографии
Здравствуйте, не могу понять что написано, 21:23расшифровка проходила было всегда 25 норма, помогите расшифровать, эту патологию, прочитала что костные изменения и сердечная патология, очень переживаю, мне 25 лет
Хронический тонзиллит
25 лет
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста сами результаты, а желательно ещё и саму флюорограмму. С Уважением, д-р Шульжевский
Арсен Сергеевич, здравствуйте, я не могу прикрепить результат фото, тут нету такой функции
Попробуйте отправить мне на эл. почту: 1467727@bsu.edu.ru