Худеют новорождённые котята

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему худеют новорождённые котята? Кошка мама сфинкс родила двух котят, окот первый.Котята родились визуально не худые, сейчас им четверо суток и оба стали очень худые. Молоко у кошки есть, титьку котята сосут, находятся в тепле. Что делать не понимаю, подскажите пожалуйста

О хронических болезнях кошки мне не известно
45 лет

Здравствуйте! Котят нужно взвесить до кормления и после. В этом периоде за одно кормление они должны получать около 30гр молока, в день около 10 прикладываний. Нужно поставить это дело на контроль, прикладывать самостоятельно. Кошка мама должна сама хорошо есть и пить. Если котята не получают этого количества молока, до докармливать до нормы специальной смесью. В неделю котята должны увеличить свой начальный вес в 2 раза. Как правило, они весят около 200гр