Беспокоят слабость и шадкость походки слабость в ногах

Здравствуйте, мне 39лет. Перед началом цикла не могу проснуться , ночная потливость, слабость ,головокружение . Шадкость походки. В предыдущем месяце цикл был очень обильным и огромными сгустками. В этом месяце цикл был всего 2дня скудный.

Хронический гломерулонефрит
39 лет

Принятый ответ

Валентина,добрый вечер
Какие вы проходили обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда последний раз делали УЗИ органов малого таза? Можете прикрепить? Кровь на гормоны сдавали? Ферритин крови?

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдавали анализы какие нибудь?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы делали узи малого таза, сдавали кровь на гормоны?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы делали УЗИ органов малого таза?

Здравствуйте!
Для диагностики при изменении цикла и ваших симптомах сдайте кровь на 2-5 день цикла на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, ТТГ. Сделайте УЗИ ОМТ на 5 день цикла.
Проверьте ферритин (запас железа), витамин Д для коррекции дефицитов.

Какой у вас рост и вес?