Онемение лица

Здравствуйте, онемело правая часть лица, и правая рука, ощущение холодка, ночью ещё правая нога немела, отсутствие вкуса, аппетита. Спать на правой стороне не могу, боюсь, стала пить валерьянку, корваллол, не помогает. Подскажите что это может быть и как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Причин может быть множество, нужен очный осмотр невролога с оценкой рефлексов, чувствительности и т.д., чтобы понять топический диагноз (т.е. причинное место- головной, спинной мозг источник или психосоматика), возможно, потребуется проведение МРТ головного мозга с контрастированием. лечение после установления диагноза.