Много смазки во время полового акта
Добрый день! Я по назначению врача гинеколога-эндокринолога принимаю препарат Ярина +. После приёма препарата заметила, что у меня очень много смазки выделяется во время полового акта! Это очень меня беспокоит! Ранее, до приема препарата такого не было, было даже так, что смазки было очень мало! Подскажите, возможно ли это, из-за Ярина+?
Дума, что, возможно. Если сомнения, сходите к гинекологу, чтобы исключить выделени.