Произошла следующая ситуация со спермой

Здравствуйте, произошла такая ситуация: случайно дотронулся рукой до трусов товарища который недавно совершил половой акт со своей девушкой. И она трусах была свежая сперма, я почувствовал на пальцах мокрое, и потом дотронулся этими пальцами до рта, и неосознанно проглотил слюну. Звучит может глупо это всё, но у меня имеются опасения, подскажите так можно заразится ВИЧ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Можете не волноваться, таким образом заразиться ВИЧ не возможно. Не волнуйтесь.

Владислав Анатольевич, я извиняюсь, я коснулся пальцами губ своих получается, а потом их облизал проглотил слюну. Есть ли риск заражения??