Консультация по данным анализам

Здравствуйте. 2 января мы попали в больницу (ребенок 1.4 года) с обнаружением крови в кале. Под наркозом смотрели желудок, пищевод и кишечник. Все органы в норме, кроме как в кишечнике недалеко от ануса были три зажившие ранки. Выписали 12 января нас, но причину образования ранок так и не определили. Лечили антибиотиками, кровоостанавливающими лекарствами. Рекомендовали обратиться за консультациями к гастроэнтерологу и гематологу. Мы сдали анализы, еще к указанным специалистам не записывались. Решили обратиться к вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, жидкий стул при этом был, температура?
Анализ на диз группу отрицательный
А посев кала сдавали? Кровь может давать гемолитическая ешерихия

Принятый ответ

Здравствуйте .
Стул какого характера ?
Прикрепите выписку пожалуйста .

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
По общему анализу крови признаки анемии, вероятнее всего на фоне кровопотери.
Признаки перенесенной инфекции.
Как у ребенка со стулом? Кратность, консистенция?