Менструация при постироне
Подскажите, пожалуйста, 11.01 был НПА, парень не эякулировал, через 2 часа выпила постирон. На 5 день началась менструация, можно ли считать что беременность миновала? Очень сильно переживаю за это..
Принятый ответ
Здравствуйте! Да беременности не будет.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Да, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, беременность исключена, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, да беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы все сделали верно
Беременность исключена!!
Здравствуйте, Анастасия! Беременность исключена, не переживайте!