Анестезия зубов

Доброе утро!У дочери ВПС,прооперирована по поводу АВ канала.полная форма.на экг блокады пнпг.нам лидокаин и его произв нельзя.как лечить и удалять зубы?не знаем!Может есть выход?Помогите пожалуйста.общий наркоз получать неохота.

40 лет

Сопутствующие заболевания, запрет местных анестетиков- прямые показания к лечению под наркозом. Так же необходима консультация кардиолога и письменное заключение со всеми диагнозами.