Увеличение губ

Здравствуйте. 7 февраля впервые сделала филлер в губы - моя верхняя почти не имеется, но и нижнюю немного укололи. Всего было использовано 1 мл, если не ошибаюсь, «Neuramis deep»с лидокаином.На сегодня пытаюсь понять, сошел ли отек, и не понятно ощущаются шарики(комочки?) с внутренней стороны губы верхней. Болевых ощущений нет, кроме сухости, чего ранее не было. Приложу фото до/на следующий день/ и сегодня. Буду благодарна за ответ. К сожалению мой врач, которая делала процедуру сейчас в отпуске.

20 лет

Добрый день, окончательный результат после контурной пластики можно оценить через 7-10 дней, пока у Вас присутствунт отек,он уже минимален,тк прошло 4 дня. Комочки, со стороны слизистой -это неправильная техника введения препарата.Если Вы делали процедуру в клинике-Вас проконсультирует и посмотрит врач.

Максимум,что могу рекомендовать при "комочках"- это размять препарат в течении 4х дней,самомассажем.Он достаточно пластичен.Но при правильной технике не должно оставаться "комочков".Удачи!

Здравствуйте.
Всё прилично.
Отёк совсем небольшой.
Допустим.
Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Ощущения шариков может быть до месяца.
Если они не видны, не страшно.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней.

Дарья, добрый вечер, сегодня 5 день и могут сохраняться гематомы и отек, необходимо посетить специалиста через 14 дней, он разомнет уплотнения, самостоятельно не рекомендую. Первые дни филлер притягивает воду и по ощущениям он как набухший желатин, через 2-3 недели филлер перестанет притягивать воду и эти ощущения пройдут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отеки могут сохраняться 7-12 дней.
В это время могут быть комочки и уплотнения.
Через 2 недели все нормализуется.